asminok's blog
Показаны сообщения с ярлыком
firefox
.
Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком
firefox
.
Показать все сообщения
15 июл. 2009 г.
Тормозит Firefox?
Попробуйте создать новый профайл:
http://support.mozilla.com/en-US/kb/Managing+profiles
Мне помогло.
Кроме того, удобно держать два профайла - один для работы и один для серфинга, с разными наборами расширений.
Предыдущие
Главная страница
Подписаться на:
Сообщения (Atom)