Показаны сообщения с ярлыком firefox. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком firefox. Показать все сообщения

15 июл. 2009 г.

Тормозит Firefox?

Попробуйте создать новый профайл: http://support.mozilla.com/en-US/kb/Managing+profiles

Мне помогло.

Кроме того, удобно держать два профайла - один для работы и один для серфинга, с разными наборами расширений.